8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отказываются предоставлять расчет при увольнении и требуют больничный за прогул

Добрый день. Меня зовут Ксения, 18 лет. Я устроилась на работу официанткой в суши-кафе своего города 18.12.17, прошла стажировку и начала работать полноценно, мало того еще работала несколько дней не только как официант, но и бармен. За это сказали поднимут сумму зарплаты за бармена. График работы абсолютно не соответствует указанному при трудоустройстве и мало того, когда отработал больше дней чем положено и просишь выходной, начальство возмущается. Один раз не вышла на работу по причине сильной боли в животе и соответственно проходила лечение. Вчера решила уволиться по причине учебы, подготовка к сессии что будет через 2 недели и нужно готовиться, а с таким графиком неправильным, готовиться просто не успеваю ибо прихожу домой в 11-12 часу ночи. Сообщила вчера работодателю о том, что увольняюсь по этой причине, чтобы меня расчитали и выплатили зарплату что я успела наработать за рабочие дни, на что мне нагло отвечают "Принеси справку от глав.врача за свой отгул когда болел живот, и только потом расчитаем". Ладно бы все было так просто, но каким образом я получу такую справку если зарегистрирована в поликлинике, а они требуют именно справку с больницы от глав врача? Да и какое отношение имеет справка за мой 1 отгул по уважительной причине к расчету и выплате моей зарплаты? Намерена обращаться с заявлением в прокуратуру по соответствующей статье УК РФ, можете помочь с разъяснением, что делать и права ли я?

Показать полностью
, Ксения, г. Орск

Здравствуйте. А вы официально были трудоустроены?

0
0
0
0

Елси официально, то Вы должны уведомить работодателя за 2 недели о расторжении ТД. Ст. 80 ТК РФ:

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Далее, согласно ст. 84.1 ТК РФ:

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Если у Вас есть больничный лист, оформленный надлежащим образом, сдайте его и всё. Но право на получение сумм за отработанные дни у Вас тем не менее все равно остается.

Намерена обращаться с заявлением в прокуратуру по соответствующей статье УК РФ, можете помочь с разъяснением, что делать и права ли я?

Ксения

конечно Вы правы, только неясен момент с документами пооформлению больничного листа. можете также обратиться в инспекцию по труду.  Ст. 356 ТК РФ:

В соответствии с возложенными на нее задачами федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:
осуществляет федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, посредством проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях в пределах полномочий, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;

В первый день после выхода с больничного, необходимо предоставить листок нетрудоспособности в бухгалтерию организации, где вы работаете. На основании данного документа работодатель произведет расчет и сделает выплату пособия по болезни.

Если за период пока вы болели вам выдано несколько больничных листков, то все они должны быть переданы работодателю.

https://www.yurist-online.net/...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Ксения.

Все выплаты Вам положены в день увольнения.

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении
 
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

За прогул Вас могут привлечь к дисциплинарному взысканию, но это никак не отразится на выплате Вам зарплаты.

ТК РФ Статья 192. Дисциплинарные взыскания
За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

Вы имеете право обратится в прокуратуру и в инспекцию по труду с заявлением на неправомерные действия работодателя. Работ работодателя могут привлечь к ответственности.

КоАП РФ Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
1. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, если иное не предусмотрено частями 3, 4 и 6 настоящей статьи и статьей 5.27.1 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
0
0
0
0
Похожие вопросы
У меня закончился трудовой договор 29 мая, 28 мая я заболела и открыла больничный, а а 5 июня подала заявление на биржу труда о признании безработной и получения пособия, оплатят ли мне больничный
у меня закончился трудовой договор 29 мая, 28 мая я заболела и открыла больничный, а а 5 июня подала заявление на биржу труда о признании безработной и получения пособия, оплатят ли мне больничный
, вопрос №4975725, Татьяна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я не называть свою цену первым и требовать сначала их официальный отчёт об оценке?
Добрый день. У меня ситуация с жильём в Екатеринбурге (переулок Шадринский), дом включён в проект КРТ (комплексное развитие территории), идёт подготовка к расселению/выкупу. Квартира находится в долевой собственности (всего около 18 собственников). У меня в собственности две комнаты (примерно 37 м² жилой площади, или как считает новый правообладатель 45м2 общей площади). Также у объекта есть земельный участок под домом, который находится в общей долевой собственности всех владельцев. На данный момент: официального выкупа ещё нет, только предварительные разговоры предлагают ориентир около 95 000 ₽ за м² утверждают, что “земля уже учтена в стоимости” просят от меня назвать свою цену официальная оценка ещё не предоставлена Дополнительно: я рассматриваю возможность сделать независимую оценку члены моей семьи (супруга и двое детей) не зарегистрированы по адресу, собственность оформлена только на одного собственника. Прошу разъяснить: Как правильно по закону должна рассчитываться выкупная стоимость при КРТ в моём случае - отдельно ли учитывается земельный участок или он считается внутри стоимости жилья? Имеет ли значение количество зарегистрированных лиц (или состав семьи), если речь идёт о денежной компенсации, а не предоставлении квартиры? Насколько юридически значима независимая оценка, сделанная мной до официальной оценки администрации/застройщика? Обязаны ли они её учитывать или это только предмет переговоров? Могу ли я не называть свою цену первым и требовать сначала их официальный отчёт об оценке? Если моя независимая оценка будет выше их предложения, какие у меня реальные механизмы защиты (переговоры, экспертиза, суд)? Законно ли давление формата “другие уже согласились на 95 000 ₽/м²” и может ли это влиять на мою компенсацию? К сожалению, за такую стоимость мне не купить квадратный метр в этом районе, а все привязано именно к нему уже: школа, садики, работа и прочее. В случае судебного разбирательства мне сказали, что будет предложено три варианта жилья соответствуюшей площади или схожей с доплатой в любом районе города, а город не маленький, соответственно, вариантов много, в случае, отказа мне будет выплачена компенсация в установленном судом ( с учетом их оценки) эквиваленте.
, вопрос №4975065, Maria, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Были интимные отношения с Главным инженером (вне рабочее время и не па работе) Теперь он ходит к директору и требует мен
Были интимные отношения с Главным инженером (вне рабочее время и не па работе) Теперь он ходит к директору и требует меня уволить. Как быть? Могу ли я привлечь его к ответственности?!
, вопрос №4973791, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как правильно написать и подать рапорт на увольнение и направление на ввк
Здравствуйте. Нахожусь в зоне сво, контракт заключал на один год , закончился в 2025 году. Как правильно написать и подать рапорт на увольнение и направление на ввк.
, вопрос №4973158, Алексей, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Буду ли я иметь разрешение на выезд в Беларусь, Абхазию после увольнения и ВС РФ
Я пока действующий военнослужащий со 2 формой допуска, имею ограничение на выезд за границу. После увольнения, понимаю, ограничение на 5 лет. Сейчас запрещают выезд в т. ч. в Беларусь, Абхазию. Буду ли я иметь разрешение на выезд в Беларусь, Абхазию после увольнения и ВС РФ.
, вопрос №4972609, Георгий, г. Петропавловск-Камчатский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.01.2018