Отказываются предоставлять расчет при увольнении и требуют больничный за прогул
Добрый день. Меня зовут Ксения, 18 лет. Я устроилась на работу официанткой в суши-кафе своего города 18.12.17, прошла стажировку и начала работать полноценно, мало того еще работала несколько дней не только как официант, но и бармен. За это сказали поднимут сумму зарплаты за бармена. График работы абсолютно не соответствует указанному при трудоустройстве и мало того, когда отработал больше дней чем положено и просишь выходной, начальство возмущается. Один раз не вышла на работу по причине сильной боли в животе и соответственно проходила лечение. Вчера решила уволиться по причине учебы, подготовка к сессии что будет через 2 недели и нужно готовиться, а с таким графиком неправильным, готовиться просто не успеваю ибо прихожу домой в 11-12 часу ночи. Сообщила вчера работодателю о том, что увольняюсь по этой причине, чтобы меня расчитали и выплатили зарплату что я успела наработать за рабочие дни, на что мне нагло отвечают "Принеси справку от глав.врача за свой отгул когда болел живот, и только потом расчитаем". Ладно бы все было так просто, но каким образом я получу такую справку если зарегистрирована в поликлинике, а они требуют именно справку с больницы от глав врача? Да и какое отношение имеет справка за мой 1 отгул по уважительной причине к расчету и выплате моей зарплаты? Намерена обращаться с заявлением в прокуратуру по соответствующей статье УК РФ, можете помочь с разъяснением, что делать и права ли я?
Елси официально, то Вы должны уведомить работодателя за 2 недели о расторжении ТД. Ст. 80 ТК РФ:
Далее, согласно ст. 84.1 ТК РФ:
Если у Вас есть больничный лист, оформленный надлежащим образом, сдайте его и всё. Но право на получение сумм за отработанные дни у Вас тем не менее все равно остается.
конечно Вы правы, только неясен момент с документами пооформлению больничного листа. можете также обратиться в инспекцию по труду. Ст. 356 ТК РФ:
https://www.yurist-online.net/...