Срочный трудовой договор
Меня приняли на срочный трудовой договор С 12.08.13 по 28.02.2014. И дали заполнить заявление на увольнение 28.02.2014г.имеют ли право брать с меня заранее написанное и подписанное заявление на увольнение?
(В случае моей беременности,по закону они обязаны продлить мой срочный трудовой договор(ЕСли он заканчивается раньше,) до даты родов.А взяв с меня заранее написанное заявление на увольнение с моей подписью-они получается защищают себя от подобной ситуации.Но тогда я не защищена законом получается.Законно ли это?(брать заранее подписанное мной заявл.на увольнение)
П.С.-я не беремнна.Но ведь и такое возможно.