Некачественный ремонт телефона после снятия его с гарантии

Здравствуйте

У меня такая проблема

Купил телефон 13.10 .2017 уронил его в песок забился разговорный микрофон ,почистил иголкой ,все работало , только смущало то что остался песок,р ешил продуть компрессором (сжатым воздухом) после чего отнес его в ремонт.мне дали квитанцию где написано что я сдавал телефон только с неисправным микрофоном,после разборки смартфона со мной связался сотрудник СЦ и сказал,что в смартфона обноружена токопроводящая жидкость и сообщил о том что телефон снят с гарантии,по прошествии некоторого времени мне снова звонит сотрудник СЦ и говорит о том ,что нужно менять всю плату на которой стоит микрофон,я дал свое согласие.После того как ремонт микрофона был закончен со мной связался сотрудник СЦ и сказал что они закончили ремонт но половина экрана перестала реагировать на касание и спросили менять ли его я сказал да.После этого прошло 47 дней я решил позвонить и уточнить процесс ремонта,мне сказали что аппарат готов ,но какое было мое удивление когда я приехал за смартфоном а мне отдали смартфон с погнутым корпусом с неравномерной подсветкой сенсорных кнопок ,старый дисплейный модуль отдали разбитый и без защитного стекла хотя при сдаче в СЦ оно было,я оплатил ремонт и забрал телефон так как он был очень нужен и уехал домой,бумагу о том что претензий не имею не подписывал,но не доехав до дома обнаружил,что между корпусом и экраном есть щель в которую видно подсветку ,сразу отвез телефон обратно

На усные просьбы сделать все качественно и за свой щет не реагируют

Как быть,помогите пожалуйста

, Артем, г. Санкт-Петербург