Как оплатить полученный более 2 лет назад штраф, если в ФССП нет сведений о долге?

Здравствуйте.в ссп никаких долгов прошло более двух лет куда платить 30000 и где взять новые реквизиты и можно платить частями.

, Алексей, г. Самара
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Опишите, пожалуйста, Вашу ситуации подробнее. Что за штраф? Зачем новые реквизиты?

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)