8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить ребенку документ о месте регистрации?

Здравствуйте хочу восстановить ребёнку листок с местом регистрации .Дубликат

Какие документы для этого нужны

Нужна ли домовая книга?

, Ирина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, если есть домовая книга то предоставьте её в отдел регистрации МВД, а так нужно у собственника или нанимателя жилья паспорт, самого нанимателя или собственника и свидетельство о рождении. С данными документами и с собственником/нанимателем обратиться с заявлением в отдел регистрации МВД или паспортный стол организации, уполномоченной принимать документы для передачи в органы МВД. После чего Вам восстановят регистрацию

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я гражданин РФ, моя жена гражданин Таджикистана приехало 2, 5 месяца назад и не делали никаких документов, ни регистрации ничего, могут ли её депортировать и
Здравствуйте, я гражданин РФ, моя жена гражданин Таджикистана приехало 2, 5 месяца назад и не делали никаких документов, ни регистрации ничего, могут ли её депортировать и. Сейчас я хотел сделать ей документы, чтобы она находилась в России легльно, что мне нужно сделать для этого, куда идти.
, вопрос №4962225, Хусан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Деятельность велась мной по месту регистрации в районе, приравненном к Крайнему Северу.На основании
Здравствуйте.Я получила отказ Иркутского отделения СФР в назначении досрочной северной пенсии из-за нехватки 25 дней стажа.Из моей выписки ИЛС следует, что за период моей деятельности в качестве ИП с 20.09.2007 г. по 20.04.2011 г. (3 года 7 месяцев 1 день) Социальным фондом учтены страховые взносы в полном объеме — в размере 18 218 рублей 73 копейки. Весь указанный период полностью засчитан в мою общую продолжительность стажа (четвертая колонка ИЛС). Однако в графе досрочного назначения пенсии (шестая колонка ИЛС) за этот же период ошибочно зачтено всего 0 лет 3 месяца и 20 дней.Налицо техническая ошибка территориального органа СФР Республики Бурятия при ручном переносе архивных данных (непроставление кода РКС/МКС напротив периода работы ИП). Сумма взносов в размере 18 218,73 руб. является фиксированным тарифом за все 3,5 года работы ИП и не могла быть уплачена за 3 месяца. Деятельность велась мной по месту регистрации в районе, приравненном к Крайнему Северу.На основании изложенного, прошу Отделение СФР по Республике Бурятия устранить допущенную техническую ошибку, внести изменения в мой ИЛС и засчитав весь период работы ИП с 20.09.2007 по 20.04.2011 в досрочный северный стаж в полном объеме.Скриншот выписки из ИЛС прилагаю . Или возможно ,я ошибаюсь... Но для сравнения - выше указанные работадатели платили суммы в разы меньше ,тем не менее количесиво страхового периода указано столько ,столько я проработала. Заранне благодарю з а разъяснение
, вопрос №4959043, Татьяна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
брат погиб 17.05.25, признан погибшем 13.02.2026, документы часть отправила в г.Норильск 26.02.26, спустя 3х месяцев
Добрый день. Брат погиб на сво, уходил от военкомата с города Норильска, прикрепили к части в г.Югра, т.к. отсутствует часть в Норильске, отец проживал в Норильске, но переехал в СПб, документы с части отправлены в Норильск, а как их получить в СПб? (брат погиб 17.05.25, признан погибшем 13.02.2026, документы часть отправила в г.Норильск 26.02.26, спустя 3х месяцев документов в Норильске нет, звонили узнавали, тк же они отказали в случае получения документов с части в пересылке по месту регистрации отца)
, вопрос №4959065, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Повестка лично в руки мне не была выдана, по месту регистрации я не проживал, находился в другом городе где
Здравствуйте, такая ситуация, у меня родился первый ребенок в 2024 году, в начале года, тогда я учился на последним курсе техникума, потом в июле у меня отсрочка по учебе перестала действовать, то что я закончил учебу. Повестка лично в руки мне не была выдана, по месту регистрации я не проживал, находился в другом городе где учился и там жил с семьей, военкомат об этом я так понимаю не знал, ну то есть я никаких сведений об фактическом месте проживания не передавал . был там давно, когда оформлял отсрочку по учёбе еще на первом курсе. С того момента в военкомат не являлся. Дальше с периода 2024 ( окончания учебы) и до 2025 года ( очень ) не являлся, хотя вроде бы как звонил мне на телефон от военкомата, была работа вахтовая, в другом регионе, дальше мне приходили с осени по настоящий момент электронные повестки уже на гос. Услуги, я проигнорировал их. Так же не являлся. Ну в конце 2025 года родился у меня второй ребенок. И такой вопрос, спустя долго отсутствия в военкомате без уважительной причине на тот момент, я если туда приеду, меня могут призвать на военную службу не смотря на семейное положение? Ссылаясь на то что, меня два года там не было и я игнорировал звонки/электронные повестки и не проживал по месту регистрации.
, вопрос №4958310, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В какой суд подавать заявление на тсн по месту регистрации юр лица или нахождения тсн
В какой суд подавать заявление на тсн по месту регистрации юр лица или нахождения тсн
, вопрос №4957280, СЕРГЕЙ Викторович, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.01.2018