Как найти иностранного гражданина, который украл банковские карты и 350 тысяч рублей?

Добрый день! Человек не гражданин России,страна Узбекистан,по национальности таджик.Украл банковские карты и 350'тысяч рублей.Сим карта отключена.Живет в Казани,без гражданства.Есть первая страница паспорта и переписка ватсап.много фото его есть.Написала заявление в полицию.Возможно ли его найти через миграционную службу в Казани?И что для этого нужно сделать? Спасибо.

  • IMG-20171011-WA0006
    .jpg
, Светлана, г. Стерлитамак
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

.Возможно ли его найти через миграционную службу в Казани

Светлана

Светлана,

а причём здесь миграционная служба??

Если указанный Вами гражданин совершил преступление, Вам следует обращаться с заявлением в полицию.

Раскрытием преступлений и установлением лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых  занимается специальная служба МВД РФ, которая так и называется «уголовный розыск».

Обращайтесь в общем порядке с заявлением в полицию. Если проверкой в действиях неустановленного лица будет установлен состав преступления, его установлением и задержанием займётся уголовный розыск. ФМС к этому никакого отношения не имеет.