Можно ли взыскать долг, если нет расписки, но сохранена переписка и есть свидетель?
Здравствуйте, 6 месяцев назад я заняла денежные средства в размере 96 тысяч рублей ( 36 тыс.рублей кредитная карта Сбербанк,60 тыс.рублей наличными) знакомому мужчине. В течении 4 месяцев поступали платежи по 5000 тыс.рублей, договоренность о полном возвате средств было на декабрь 2017 года. Человек перестал брать трубку телефона. Расписки нет, но есть переписка и телефонные звонки. Сейчас человек находится за 4 тыс.км .Есть свидетель передачи денег из рук в руки. и какая вероятность исхода дела.
- S71112-070744_2.jpg
- S71112-070740_2.jpg