560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как проверить законность приватизации комнаты коммунальной квартиры?

в 2015 году была приватизирована комната коммунальной квартиры,после этого она два раза продавалась,сейчас я хочу её купить,как проверить законность приватизации,сомнения в том, что приватизатор не вписал в договор приватизации члена своей семьи...

04 Января 2018, 15:39, вопрос №1862020
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
877
ответов
352
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей! лучше всего обратиться к риэлторам.

В крайнем случае, попробуйте получить выписку по л/счету за 15 год в УК

04 Января 2018, 16:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.