Что нам делать, если купленную нами квартиру в ипотеку перепродали?

Здравствуйте!Меня зовут Марина.Мы с семьей приехали в Россию как беженцы из Украины 2014г.,в 2015 мы получили паспорта и и у нас временная регистрация,живем в общежитии,работаем.В 2016 взяли однокомнатную квартиру в ипотеку в строящемся доме.Но приехав в офис продаж нам отвечают что нашей квартиры нет ее выкупили и расширили в июне 2017года,теперь она двухкомнатная и так еще со многими квартирами сделали.У меня вопрос имели ли они права переделывать квартиру не переделав договор с нами,мы в сою очередь никаких документов не подписывали

, Марина, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Добрый день. Кто является застройщиком? Договор долевого строительства с вами заключен и прошёл регистрацию?