8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли добиться смягчения приговора в апелляционном суде, если нарушил режим надзора?

Здравствуйте!у парня было условное наказание 5 лет за ст111 ч 1 ,потерпевший претензий не имел,зачвление направил трамвпункт,все выплатил,ходил отмечался,в течение года было 2 административки,назначили режим после 11 не выходить.через полгода где то приехал позже 11,не предупредил участкового,назначили суд,дали 4 года общего режима,уже почти два месяца в сизо.ждем апелляционый суд,есть ли шанс на смягчение приговора?если претензий нет,только за нарушение дали столько много,на что можно вообще рассчитывать?

Спасибо !

, Мария, г. Волгоград
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария!

В данном случае речь идет об отмене условного осуждения в связи с нарушениями, которые он допускал в период условного срока.

если претензий нет, только за нарушение дали столько много, на что можно вообще рассчитывать?

Нет, наказание надо было обжаловать в течение 10 дней после вынесения приговора. А теперь шансов нет если он допускал нарушения. Если бы не было привлечений к административной ответственности — было бы проще.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Волгоград

Мы как раз и обжалуем этот суд,в течение 10 дней отправили ,вот ждем суд

Мария
Мария
Клиент, г. Волгоград

А может ли апелляционный суд дать исправительные работы?

Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Военное право
Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
Здравствуйте. Муж военнослужащий по контракту. Самовольно оставил часть более чем на 10 дней, менее месяца. Был на сво,представлен к награде медаль за храбрость 2 степени, имеет ранение. Там же погиб мобилизованный родной брат. Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
, вопрос №4096639, Елена, г. Москва
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 08.01.2018