8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как называется документ об отсутствии жилья и где его взять?

Если я прописан, но не являюсь собственником и не имею никакой доли на данной жилплощади, дадут ли мне документ об отсутствии жилья, и где его взять?

, Роман, г. Казань
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.5

Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!

Вы можете обратиться в росреестр или в мфц за выпиской о наличии недвижимого имущества. Вы можете обратиться в управляющую компанию за справкой, что вы зарегистрированы в квартире и не являетесь собственником недвижимого имущества. Чтобы точно ответить на вопрос, необходимо знать в какое учреждение вы должны предоставить указанные сведения.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
Нотариат
Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
Здравствуйте,я живу в России.Гражданство Росии.Моя мама проживает в Молодове,хочет продать квартиру,но в приватизации учавствовали я и мой брат.Мы сделали доверенность по паспорту РФ и в Молдове натариус запросил индофиксационный номер Молдавского паспорта.Но он просрочен.Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
, вопрос №4098192, Наталья, г. Обнинск
Семейное право
И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
Здравствуйте! В 2018 году с одним из банков заключался договор по программе кредитный доктор " исправление кредитной истории" По договору я должен был на протяжении 5 месяцев ежемесячно выплачивать по 2000 своих средств По истечении 5 месяцев вся сумма возвращалась и рассматривался вариант получения кредита. В связи с жизненными трудностями развод отсутствие жилья отсутствие прописки отсутствие работы и так далее и так далее выплаты приостановились на протяжении долгих лет банк не предпринимал Никаких действий А если и предпринимал то видимо безуспешно так как я о них не знал. Выпал так сказать из системы. На сегодняшний день банк пытается взыскать с меня накопившуюся сумму обращаясь к третьим лицам. Может ли банк по истечении столь длительного времени учитывая срок исковой давности официально по закону взыскать с меня эти деньги? И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
, вопрос №4096714, Сергей, г. Санкт-Петербург
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 04.01.2018