Как отстоять права на воспитание ребенка, если отец видел ребенка пять лет назад?
Здравствуйте!такая ситуация,жила в гражданском браке родила ребёнка ребенок ребенок записан на отца.на алименты подала три года назад но мне их не плотят.Его новая гражданская жена начинает мне всячески угрожать,угрозы дошли до того что закажет человека чтоб меня убили.кричят что лишат родительских прав.за пять лет отец видел ребенка один раз и больше не интересовался его жизнью.А сейчас хочет забрать себе.