На кого можно пожаловаться, если спустя шесть лет стали удерживать долг по кредиту?
в 2010 году брала кредит. платить перестала в 2012. в 2017 позвонили какие то люди и сказали что я должна им деньги по этому кредиту. после этого у меня наложили арест на машину , кредитную и зарплатную карты. исковая давность по этому кредиту прошла , свои данные коллекторам я не давала. неужели можно объявится спустя 6 лет и не имея никакой законодательной базы забрать деньги, я даже не поставлена в курс дела с кем я рассчитываюсь. подскажите на кого можно пожаловаться?