Можно ли попросить представителя какой-либо организации присутствовать на УДО?

Здравствуйте, подскажите можно ли попросить представителя какой либо организации (онк,комиссия по правам человека,прокуратура) присутствовать на слушании по условно-досрочному освобождению. Просто в нашем районе очень высокий процент отказов. Часто не мотивированых законом.

, Дмитрий, г. Тула

присутствовать в суде может любой гражданин и представитель организации — слушания  в РФ открытые и публичные.

Участие публики не обязательно может оказывать воздействие на совесть суда или добавить законности в его действия

Отстаивание своих прав может привести к законности правосудия, а не указанные Вами действия