Почему чеченцы так легко уходят от отвественности?

В чём заключается их влияние? Вот он реально виноват, но следователь просто в наглую дуру гонит и работает на него. В чём секрет? У органов не хватает зубов, дело же не в деньгах наверное, отказать не могут или что. Уважаемые юристы кто сталкивался с чеченцами, поделитесь успехами или опытом. Чеченцы рейдеры атакуют и никто им не указ, как с ними бороться и сохранить своё?

, Александр, г. Иркутск

Далеко не всегда. Обычно всё происходит как у всех. Что там в вашем случае, надо выяснять более детально. Пока можно посоветовать только веерную рассылку жалоб во все правоохранительные органы.