8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько раз нужно проходить комиссию при пожизненной инвалидности?

При пожизненной инвалидности я должна раз в пять лет проходить комиссию???? Или нет ??????? Подскажите плжалуйста

, Анастасия, г. Москва
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый вечер.

При пожизненной инвалидности я должна раз в пять лет проходить комиссию?

Анастасия

Нет, не должны. Переосвидетельствование Вы можете пройти только по собственному усмотрению либо в иных случаях, определенных в постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом»

Переосвидетельствование гражданина, инвалидность которому установлена без указания срока переосвидетельствования, может проводиться по его личному заявлению (заявлению его законного или уполномоченного представителя), либо по направлению медицинской организации в связи с изменением состояния здоровья, либо при осуществлении главным бюро, Федеральным бюро контроля за решениями, принятыми соответственно бюро, главным бюро.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва

А раз в пять лет при какой группе нужно повиться ?

Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва

При какойгруппе ?

Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, я получил тяжёлое ранее в 2021 году есть 2 группа инвалидности но при ДНР писали бытовая травма
Добрый вечер,я получил тяжёлое ранее в 2021 году есть 2 группа инвалидности но при ДНР писали бытовая травма,сейчас в 2024 прошел ВВК пришел ответ с Ростова категория В,каждый год нужно лежать на стационаре 4 раза в общем в двух больницах могу уволится с этой категорией, заранее благодарю
, вопрос №4075670, Антон, г. Москва
Военное право
Возможно ли вообще отказаться?
Добрый вечер. Муж оставил анкету на службу по контракту на сво, начал проходить комиссию. Контракт не подписывал. Передумал идти. Что сейчас необходимо сделать? Возможно ли вообще отказаться? Будет ли ему за это что то?
, вопрос №4075631, Анна, г. Москва
Военное право
Нужно и можно ли вообще проходить эту комиссию при действующей отсрочки по обучению?
Здравствуйте. Обучаюсь на программе специалитета, 1 курс, нахожусь в академотпуске. Справку о том, что я учусь отнес в военкомат пару месяцев назад, там мне сказали, что у них какой-то переезд, и, как только смогут, отправят справку куда надо. И вот вчера пришла повестка о Прохождении призывной комиссии на 19 апреля. Нужно и можно ли вообще проходить эту комиссию при действующей отсрочки по обучению?
, вопрос №4075330, Андрей, г. Москва
Защита прав призывников
Мне 32 года ни разу не призывался и комиссии не проходил хочу получить военный билет для трудоустройства в полицию но мне не дают военный билет по месту прописки.скажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте. Мне 32 года ни разу не призывался и комиссии не проходил хочу получить военный билет для трудоустройства в полицию но мне не дают военный билет по месту прописки.скажите пожалуйста как быть ?
, вопрос №4074724, Магомед, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2018