Можно ли получить социальную помощь, если освободился из мест лишения свободы?

Добрый день! Освободился с мест лишения свободы без документов, без паспорта и средств существования. Являюсь лицом без определённого места жительства. Можно ли получить социальную помощь, т.к. не имею средств на существование?

, Иван, г. Москва
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

для начала вам необходимо обратиться в миграционную или паспортную службу для выдачи вам паспорта и получения гражданства РФ