8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерна ли оплата по общему счетчику до постановки двухтарифного на учет?

я подключил 2х тарифный счетчик электичества 5.12.17 и когда пришло время снимать показания энерго компания отказалась принимать показания по 2м тарифам пока он не встал на учет а это может занять месяц и более а пока платить по общему установку делал их спецыалист сразу опламбировал я понимаю если бы ставила другая фирма то им надо проверить установку и опламбировать но делали они сами и значит что я могу платить сразу как его установили и опламбировали правильно или они

правы когда захотят тогда и поставят на учет а значит я должен

должен пока по общему но как это понять он подходит брать показания по общему а по 2м тарифам нет счетчик ведь один

Показать полностью
, владимир, г. Омск
Иван Станиславович Остроумов
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Владимир. Это проблемы энергоснабжающей компании, что они не поставили счётчик у себя на учёт. С момента опломбировки счётчика специалистам энергокомпании, они должны учитывать показания такого счётчика (в том числе 2-х тарифные). Пишите им письменную претензию либо подайте жалобу в Жилищную инспекцию Вашего города.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Правомерно ли установить доплату за высшую квалификационную категорию, присвоенную Минобрнауки РТ, преподавателю, работающему в ВУЗе по совместительству, учредителем которого является Минобрнауки РФ?
Правомерно ли установить доплату за высшую квалификационную категорию, присвоенную Минобрнауки РТ, преподавателю, работающему в ВУЗе по совместительству, учредителем которого является Минобрнауки РФ?
, вопрос №4062361, Диля, г. Москва
Исполнительное производство
Правомерна ли выдача исполнительного листа сейчас?
Здравствуйте. Арбитраж. Прошла первая инстанция, апелляция, кассация. Решение оставить без изменения, апелляцию, кассацию без удовлетворения. С решением не согласны, решили подавать в Верховный суд. Истец направил заявление на выдачу исполнительного листа, суд удовлетворил. Срок для подачи в Верховный суд заявления до середины мая. Правомерна ли выдача исполнительного листа сейчас?
, вопрос №4062289, Светлана, г. Москва
Нотариат
Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
Добрый день! Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
, вопрос №4061826, Марина, г. Ярославль
Автомобильное право
Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
Добрый вечер. Вопрос по декларации . С какого момента транспортное средство считается в собственности? Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
, вопрос №4061707, Ксения, г. Кинель
Дата обновления страницы 04.01.2018