Здравствуйте, думается что в судебном разбирательстве клиент, который открыл вклад, должен будет доказать, что он передавал банку сумму, указанную в договоре вклада, т.е. у клиента должен быть еще один документ на сумму 100 т.р., если клиент доказать факт внесения данной суммы не сможет, а банк представит выписку по счету вклада, как доказательство внесения 303 т.р., то скорее всего судом будет признан факт внесения только 303 т.р. и требование клиента выплатить дополнительную сумму неправомерным. Договор, по сути, является намерением (если в договоре не прописаны его дополнительные функции), а доказательством исполнения договора выступают акты, документы оплаты к примеру приходные-расходные кассовые документы. В любом случае, если клиент не согласен с банком, то разрешить данную ситуацию можно только в суде. На приходном ордере в 303 т.р. стоит подпись клиента, поэтому ссылаться на то, что операционист взял 400 т.р., а оформил 303 т.р. клиент не может, т.к. своей подписью согласился с суммой, отраженной в документе. Если же клиент намекает, что документы банком были исправлены в одностороннем порядке (подделаны подписи и т.д.), то для доказательства такого серьезного обвинения клиент должен предоставить квитанцию к приходному ордеру на всю сумму договора вклада. При отсутствии доказательств судебное разбирательство будет проиграно