Друг ездил по моим правам и меня их лишили, как действовать?

Добрый вечер помогите пожалуйста правильно определитьмюся как мне быть я дал другу свои права, а недавно узнал что я лишенный.

, Иван, г. Тверь
Владислав Секачёв
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! Информации недостаточно, но можно предположить, что целесообразно узнать основание лишения и обжаловать соответствующее постановление.