У мужа удерживают из зарплаты долг по коммунальным платежам за квартиру, в которой он не живет
Здравствуйте. У мужа удерживают за коммунальные платежи 50% из ЗП. Дело в том, что в квартире прописано пять человек, отчим, мать, мой муж, сестра совершеннолетняя и несовершеннолетняя сестра. Муж 4 года проживает у меня в другом городе, не был даже в курсе, что по месту прописки никто не оплачивает коммуналку. А платить ему приходится за всех. Сумма около 100000, а у нас двое детей дочке 3года и сыну 6 месяцев всего, я сама получаю минимальное пособие по уходу за ребенком. Жить совершенно не на что. Подскажите, пожалуйста. Можно ли как-то сумуу долга выплатить только за мужа, а не за всех прописанных?