Действительно ли из кадастровых таблиц надо брать цифры дирекционных углов, а не точки координат?

кадастровый инженер утверждает:из кадастровых таблиц надо брать цифры дирекционных углов.а не точки координат.Как правильно?

, Александр, г. Москва
Уточнение от клиента

из кадастровых выписок,двух смежных земельных участков,/земли зелских поселений/найти общие точки-из таблиц дирекционных углов или из таблиц координат ? 0плату гарантирую Александр