Можно ли вернуть телефон после ремонта, если до этого у него был обнаружен серьезный недостаток?
Можно ли вернуть телефон после ремонта , если до этого у него был обнаружен серьезный недостаток более 1 раза.
, Влад, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Это возможно в течение гарантийного срока если ремонт в совокупности длился более 30 дней по основаниям ст. 18 Закона «О защите прав потребителей»