Можно ли обжаловать приговор суда о депортации мужа, если он гражданин Украины?

У мужа украинский паспорт, суд присудил депортацию.Можно ли обжаловать приговор? И чем обжалование может закончиться? Можно ли пока он сидит ждет депортацию попробовать сделать через миграционную службу документы? И можно ли сделать временную регистрацию и чтоб его отпустили? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!!

, Марина, г. Омск
Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Марина!

Можно ли обжаловать приговор?

Марина

Обжаловать приговор нужно! Вариант решения зависит в первую очередь от юриста, который будет представлять интересы в суде.

Можно ли пока он сидит ждет депортацию попробовать сделать через миграционную службу документы

Марина

Когда есть решение суда о депортации никто документы оформлять не будет.

И можно ли сделать временную регистрацию и чтоб его отпустили? Помогите пожалуйста

Марина

Не получиться. Документы должен представлять именно он, лично.

Марина
Клиент, г. Омск

А если без юриста? Возможно ли что суд примет другое решение? У меня нет таких денег на данный момент.

Данный вопрос непростой. Прежде чем говорить о том какие документы уже имеются в материалах дела на основании которых суд принял решение их еще нужно и внимательно изучить. Самостоятельно вам это не сделать.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

А если без юриста? Возможно ли что суд примет другое решение? У меня нет таких денег на данный момент.

Марина

Если есть близкие родственники граждане Российской Федерации

Марина
Клиент, г. Омск

Из близких только я, но мы не в официальном браке.

Суд может принять во внимание наличие супруга гражданки РФ.

Оцените пожалуйста ответ нажав на плюсик.