8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать приговор суда о депортации мужа, если он гражданин Украины?

У мужа украинский паспорт, суд присудил депортацию.Можно ли обжаловать приговор? И чем обжалование может закончиться? Можно ли пока он сидит ждет депортацию попробовать сделать через миграционную службу документы? И можно ли сделать временную регистрацию и чтоб его отпустили? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!!

, Марина, г. Омск
Вячеслав Злоказов
Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Марина!

Можно ли обжаловать приговор?

Марина

Обжаловать приговор нужно! Вариант решения зависит в первую очередь от юриста, который будет представлять интересы в суде.

Можно ли пока он сидит ждет депортацию попробовать сделать через миграционную службу документы

Марина

Когда есть решение суда о депортации никто документы оформлять не будет.

И можно ли сделать временную регистрацию и чтоб его отпустили? Помогите пожалуйста

Марина

Не получиться. Документы должен представлять именно он, лично.

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Омск

А если без юриста? Возможно ли что суд примет другое решение? У меня нет таких денег на данный момент.

Данный вопрос непростой. Прежде чем говорить о том какие документы уже имеются в материалах дела на основании которых суд принял решение их еще нужно и внимательно изучить. Самостоятельно вам это не сделать.

1
0
1
0
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

А если без юриста? Возможно ли что суд примет другое решение? У меня нет таких денег на данный момент.

Марина

Если есть близкие родственники граждане Российской Федерации

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Омск

Из близких только я, но мы не в официальном браке.

Суд может принять во внимание наличие супруга гражданки РФ.

Оцените пожалуйста ответ нажав на плюсик.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.12.2017