Как погасить просроченную задолженность по оплате жилья, если нет реквизитов в извещении?

Пришло вот такое извещение , хотелось бы узнать где заплатить долг так как нет ни каких реквизитов . Письмо пришло 25.12.17 . Что будет если заплатить после новогодних праздников ? Есть ли угроза что выселят ?

  • image_rest_5a47324c8c3153.65823553
    .jpg
, Татьяна Николаева, г. Москва

Татьяна, здравствуйте.

Вы писали:

Просроченная задолженность по оплате жилищного помещения

Пришло вот такое извещение, хотелось бы узнать где заплатить долг так как нет ни каких реквизитов. Письмо пришло 25.12.17. Что будет если заплатить после новогодних праздников? Есть ли угроза что выселят?
Татьяна

— а Вы ранее по каким реквизитам оплачивали? По ним же и платите.

Вообще говоря, у Вас время было. В уведомлении телефоны указаны — можно было реквизиты узнать. Так что, к сожалению, ситуация у Вас не из лучших.