Детские пособия с 1 января 2018 года на родившихся ранее детей

Здравствуйте. С 1 января 2018 года ежемесячное пособие по уходу за ребеноком составит 10500, кто его будет получать? Родившие в 2018 или все, чьи дети не достигли возраста 1,5 лет?

Моему ребёнку будет полгода 21 января 2018 года. Я являюсь безработной,с биржи никаких выплат не получаю. Увеличится ли размер детского пособия в 2018 году,если на данный момент я получаю ежемесячное пособие в размере 3065 рублей

, Юлия, г. Арзамас
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Юлия! Пособие будет распространяться только на детей, рожденных после 01.01.2018 г.