Как найти специализирующегося в вопросах недвижимости юриста со знанием английского языка?

Здравствуйте,Мне нужен юрист по вопросу, связанному с продажей недвижимости. Желательно, чтобы юрист работал в какой то юридической фирмы и желательно со знанием английского языка. Мне нужно подготовить небольшой отчет. В случае, если кто то обладает вышеуказанным требованиями, то я объясню подробности. И мы обсудим плату.

, Вера Ускова, г. Москва
Андрей Суворов
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Вера.

Я могу оказать Вам такие услуги.