Можно ли в этом случае вернуть товар и деньги?
Здравствуйте. Приобрели насосную станцию(30тыс), а хотели обычный насос(7-9тыс) в магазине, с момента покупки прошел месяц, но установили ее спустя 2 недели после покупки. Она работает со сбоем не отключается автоматически. Обратились в магазин, нам сказали что необходимо ехать в сервисный центр, он находится в 100 км . Приехали туда, а нам говорят, данная модель предназначена для перекачки воды, а не для скважины! (хотя в магазине нам продали именно эту модель убедив в том что она будет лучше справляться). Потом приехали ещё специалисты "НЕофициальные от магазина" и уверяют нас в том что не верно произвели установку( а если мы ее правильно установим, это ещё 5-10 тысяч.)
Мы можем затратить деньги на "верную"установку, а в итоге снова не будет работать.
Вопрос, как поступить в данной ситуации? Можно ли в этом случае вернуть товар и деньги?