Можно ли вернуть авто с пробегом в салон?
Купили 20.12 автомобиль с пробегом у официального дилера в СПб (сами живем в Москве, машину везли на поезде). С самого первого дня начали выявляться скрытые дефекты : разбита полностью прдвеска , разбит задний подлокотник, стук при нажатии на педаль газа. Диагностика ходовой вявила неисправности, мы их устранили (чеки есть), но машина все еще не в исправном состоянии.
Хотим вернуть ее дилеру.
, Эльвира, г. Москва
Елена, как с Вами связаться? Мой телефон 89672197008. Вопрос очень срочный
Можете написать мне в чат и задать все интересующие вопросы.