Могу ли я данную ситуацию попробовать оспорить в Конституционном суде?

Из предоставленных мной документов следует, что все суды мною проиграны. Но не понятен один момент, за что банк приносит мне свои извинения за некорректные действия сотрудника банка и доставленные мне в связи с этим неудобства. Могу ли я данную ситуацию попробовать оспорить в конституционном суде или в Европейском суде по правам человека?

, Елена, г. Жигулевск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Елена, какую ситуацию? Какие выносились решения? О чем? Как можно говорить о возможности подачи жалобы в ЕСПЧ либо в Конституционный суд, не видя ни одного судебного акта?! Подумайте сами. Никак нельзя говорить о наличии либо отсутствии такой возможности. Тот  факт, что банк перед Вами извинился, не говорит совершенно ни о чем.