Как проверить действительность денежного перевода при уведомлении по смс?

Мне пришло такое СМС: Вам отправлен перевод Золотая Корона. Зачислите на карту банка РФ без комиссии koronfpay.com/t2c........

РНКО Платежный Центр (ООО)

Что это - развод????

, Игорь Кириченко, г. Краснодар
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Игорь, если вы не ожидаете ни от кого переводов вам денежных средств, это может быть либо ошибка, или, как вы говорите, «развод».

Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Чтобы проверить «развод» это или какая то ошибка обратитесь в службу поддержки вашего банка.