Можно ли вернуть деньги за обучающий курс, если личный кабинет уже активирован?
Добрый день. Купил обучающий курс по теме интернет-бизнеса за 35 тыс руб. Но по прошествии пяти дней, понимаю, что он мне совсем не нравится и этих денег он не стоит.
В договоре-оферты написано, что в случае активации личного кабинета возврату подлежит только 50% стоимости.
Могу ли я вернуть полную стоимость, руководствуясь законом о защите прав потребителей?
- Скриншот 28-12-2017 113324.png