Каковы сроки получения подъёмных по гос программе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, реальные сроки получения денег по программе переселения в Карелии. То, что 15 дней на принятие решения, это ясно. А в реальности как ?

, Ольга, г. Сортавала
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемая, Ольга!
Главное собрать документы и получить положительное решение. Это всё реально.
Зайдите на сайт http://grajdanstvo-ru.ru/protsedura-vyplaty-pereselentsam-po-programme-sootechestvennikov.html — гражданство РФ.