Что мне должны выплатить, если я увольняюсь из ООО?

Здравствуйте. С июня 2015 по ноябрь 2017 я работала в одной организации ООО "Персонал". С 1 декабря 2017 года эта организация перешла на новое юр.лицо. ООО "аура". Соответственно нам все выплатили с той организации,(остатки от з/п,неотгулиные отпускные); расторгли договор и обратно приняли в др.организацию,только другое юр.лицо. ("аура"). Вопрос- что мне должны выплатить,если я увольняюсь из ООО "аура"?. (Если я не проработаю там и пол года).

, Ира, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Вам должны будут произведены выплаты согласно условиям, предусмотренным Вашим трудовым договором с ООО «Аура» и иными локальными правовыми актами данной организации (например коллективный договор, положение о премировании, если они имеются). Выплаты производится согласно периоду, отработанному Вами. В случае если за данный период Вами не будет отгулян отпуск, то компенсация Вам также будет выплачена.

В данном случае срок работы в данной организации не будет влиять на размеры выплат, то есть. Вам не могут уменьшить размер выплат за то, что вы проработали в данной организации например меньше половины года. (за исключение дополнительных условий, улучшающих положение по сравнению с трудовым кодексом РФ — например получение премий за отработку в организации конкретного срока).