Имеет ли право управляющая компания отключить воду из-за того, что забилась канализация?
Здравствуйте мы с мужем проживаем в офицерском общежитие (служебное жильё) 5 этаж на нашем стояке в подвале постоянно забивается канализация управляющая компания утверждает что это происходит по нашей вене. Вчера опять это произошло . Вызвали сантехников, прочистить канализацию они там какой-то трос порвали. Управляющая компания требует выплаты штрафа в размере 2000 р. Никакой квитанции не представляют. И вообще перекрыли нам воду, что бы вдруг еще раз не забили. Вот уже сутки сидим без воды. Так же угрожают выселить. Имеет ли право управляющая компания на такие меры?