За что могут лишить премии заместителя директора ресторана?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста.За что могут лишить премии заместителя директора ресторана?
, Юлия, г. Сыктывкар
Алексей Максименко
Здравствуйте, Юлия!
Основания лишения премии должны быть предусмотрены в локальном акте, принятие которого — обязанность работодателя. Если такого акта нет, то работодателю будет очень сложно доказать правомерность лишения премии.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.
Буду рад Вам помочь.
(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)