Могу ли я снизить алименты в связи с тем, что состою в новом браке?

бывшая жена живет с дочерью которой 4года(и на которую идут официальные алименты) в ханты-Мансийске. в данный момент у меня новая семья где имеется совместный ребенок, и в настоящее время жена находится в декретном отпуске. получится ли у меня снизить алименты, чтобы жена сама не подавала на меня также на алименты

, Олег, г. Курган

Олег

Здравствуйте

снизить алименты просто из за того что у вас есть еще дети (другая семья) не получиться

вам надо доказывать что выплата алиментов в таком размере ухудшает ( серьезно) положение других детей и семьи в целом- только тогда суд может снизить вам алименты