Сохраняется ли непрерывный стаж при смене профессии?

Добрый день. Сохраняется ли непрерывный стаж при увольнении из медицинской организации и трудоустройстве в организацию социальную при смене профессии?

, Юлия, г. Лобня

Добрый день.

Непрерывный трудовой стаж не прерывается если между трудоустройствами прошло не более 3 недель. Смена профессий в данном случае не играет роли. Только если для Вас важен стаж по профессии при трудоустройстве. То стаж по одной профессии у вас прервется.