Какую информацию должен размещать заказчик, если он попадает под ч 2,1 ст 1 ФЗ-223?

Добрый день!

Подскажите, если Заказчик попадает под ч. 2.1 ст. 1 223-ФЗ, какую информацию он должен размещать в ЕИС? Только информацию об обьеме выручки или всю информацию, согласно ст.4 223-ФЗ?

, Мария, г. Москва
Ольга Наумова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария.

Если вы подпадаете под действие №223-фз, вы должны соблюдать все его нормы, в т.ч. ст. 4. Конечно, нужно размещать всю информацию в соответствии со ст. 4, не только объем выручки.