8 499 938-65-20

Наумова Ольга

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Порядочность, ответственность, исполнительность, опыт работы в гос. и коммерческих структурах
Мое образование
Красноярский госуниверситет, факультет - юридический (Красноярск, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Представление интересов в госорганах\ суде-7500 (однократно)
Сопровождение сделок с недвижимостью- от 50 000
Специализация
Специализируюсь в 13 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Административное право
  • Исполнительное производство
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Раздел имущества
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Произвол чиновников
Опыт работы
главный юрист - Альянс Недвижимость Строительство. 10 лет стажа
  • ЖКХ
    Что мне делать, если возникли проблемы с оплатой ЖКХ?
    Здравствуйте, управляющая компания которая обслуживала наш дом до 2015 года требует оплатить меня задолженность за 2013 год (несколько квитанций) и за 2014 год (несколько квитанций). Оплаченные квитанции за указанные выше года у меня не I (может я их и не платил конечно). Имеется ли срок давности? Или как узнать оплачивал я данные квитанции, ведь прошло уже более 4-х лет? Правомерны их действия или нет?
    , вопрос №1921851, Сергей, г. Краснодар
  • Недвижимость
    Считается ли муниципальная квартира коммунальной, если была разделена между супругами по комнатам?
    Семья проживала в предоставленной горсоветом квартире. Через несколько лет супруги разошлись (проживают всё в той же квартире) и подали в суд на раздел квартиры. Руководствуясь ст.86 ЖК РФ, действовавшего до 2005 года, суд постановил выделить в пользование каждому отдельную комнату, с каждым из них должен был быть заключён отдельный договор найма жилого помещения и открыты отдельные лицевые счета. Означает ли это, что квартира стала коммунальной?
    , вопрос №1924802, Вера Ивановна, г. Краснодар
  • Земельное право
    До скольких этажей разрешено строить гостиницу,если з/у для строительства группы малых гостиниц?
    Здравствуйте! Хотела узнать если назначение земли : Земельный Участок для строительства группы малых курортных гостиниц, то до скольки этажей разрешено строить гостиницу? И зависит ли этажность от регионе или района застройки? Или оно общее для всех? Заранее благодарю!
    , вопрос №1944256, Светлана, г. Краснодар
  • Земельное право
    Какое должно быть расстояние между частным домом и высоткой?
    Здравствуйте. Живем в частном доме. Напротив, вдоль всей улицы на расстоянии 10 метром от фасадов домов начинается стройка 25- этажных домов на участке шириной 70 метров. Скажите пожалуйста, есть ли какие- то нормы застройки между частными домовладениями и высотными зданиями?
    , вопрос №1948740, Юлия, г. Краснодар
  • Жилищное право
    Может ли председатель ограничить въезд на территорию кооператива или сделать его платным?
    Земля в частной собственности кооператива гараж в собственности не члена кооператива , не член кооператива не оплачивает взносы и бремя обязательств за него ложится начленов кооператива, может ли председатель ограничить въезд на территорию кооператива или сделать платным
    , вопрос №1933772, мария, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.02.2018