Какой порядок подтверждения дохода для РВП?

Уважаемые юристы здравствуйте! Я гражданин Казахстана, живу в Воронежской области, получил РВП, дата принятия решения 14.06.2017г. Хочу сдать документы на госпрограмму. Но УФМС мне сказали, что я должен устроится официально на работу, с зароботной платой не менее прожиточного минимума. Но такой работы пока не нашел, обещают принять на работу только после новогодних праздников. Ответте пожалуйста, есть ли у меня еще время найти работу, не анулируют ли РВП, или есть ли другой способ в моем случае подтвердить доход? Заранее большое спасибо!

, Владимир, г. Воронеж
Малетин Михаил
Юрист

Уважаемый Владимир.

В случае, если у Вас отсутствует официальный доход, Вам необходимо предоставить выписку по счету, на котором находятся денежные средства, достаточные для проживания на территории РФ.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Владимир.Если Вы имеете ввиду, подтверждение РВП, то Вам нужно подтвердить  его до 14.08.2018 года.Так что У Вас время есть устроиться на работу.

Выпиской из банка Вы не сможете подтвердить РВП, аннулируют РВП если не будете работать, до подтверждения РВП.

Так что будьте аккуратны

с Уважением