8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок подтверждения дохода для РВП?

Уважаемые юристы здравствуйте! Я гражданин Казахстана, живу в Воронежской области, получил РВП, дата принятия решения 14.06.2017г. Хочу сдать документы на госпрограмму. Но УФМС мне сказали, что я должен устроится официально на работу, с зароботной платой не менее прожиточного минимума. Но такой работы пока не нашел, обещают принять на работу только после новогодних праздников. Ответте пожалуйста, есть ли у меня еще время найти работу, не анулируют ли РВП, или есть ли другой способ в моем случае подтвердить доход? Заранее большое спасибо!

, Владимир, г. Воронеж
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист

Уважаемый Владимир. 

В случае, если у Вас отсутствует официальный доход, Вам необходимо предоставить выписку по счету, на котором находятся денежные средства, достаточные для проживания на территории РФ.

1
0
1
0
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Владимир.Если Вы имеете ввиду, подтверждение РВП, то Вам нужно подтвердить  его до 14.08.2018 года.Так что У Вас время есть устроиться на работу.

Выпиской из банка Вы не сможете подтвердить РВП, аннулируют РВП если не будете работать, до подтверждения РВП.

Так что будьте аккуратны

с Уважением

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Какие действия нам надо сделать по порядку?
Здравствуйте. Достали соседи сверху: постоянный шум, вибрации, топот, лай собак, забеги детей, скрип мебели и тд. Живём снизу, всё катастрофически слышно. Ни спать, ни работать невозможно. Просили не шуметь, быть тише-бесполезно. Похоже у них нарушена норма СанПин и ламинат положен на стяжку. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий для подачи в суд на этих жильцов? Какие действия нам надо сделать по порядку?
, вопрос №4091101, Дарья, г. Москва
Миграционное право
Меня остановили на границе РФ въезд запрещен Ну хотя у меня рвп
Здравствуйте гражданин азербайджана я. Меня остановили на границе РФ въезд запрещен Ну хотя у меня рвп. Что можно сделать
, вопрос №4090401, Ниджат, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило
Здравствуйте, я уже несколько лет профессионально занимаюсь покером. Доход от покера является единственным источником дохода. Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило. Мне необходима в этом ваша помощь.
, вопрос №4089079, Ильнар, г. Москва
Семейное право
В какой форме нужно предоставить информацию?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, подала заявление на алименты, суд просит предоставить сведения о несении расходов на ребенка. Расходы на ребёнка должны иметь подтверждение только по чекам. Или можно будет просто расписать сколько средств уходит и на что. В какой форме нужно предоставить информацию?
, вопрос №4087738, Ирина, г. Воронеж
586 ₽
Недвижимость
Какой мой порядок действий что бы на меня не выходили в суд в солидарной оплате?
Добрый день. В квартире прописан, доли не имею и постоянно проживаю в другом месте, возвращаться не собираюсь. Какой мой порядок действий что бы на меня не выходили в суд в солидарной оплате ?
, вопрос №4087620, Евгений Алексеевич, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2017