Как происходит возврат денег за товар, приобретенный 4 месяца назад?
4 месяца назад приобрела телефон в магазине «Эльдорадо». Через 3 месяца он перестал работать, в магазине мне сказали что требуется заключение экспертов и я обратилась в официальный сервисный центр где мне обменяли телефон на новый. Но через месяц он опять перестал работать. Что мне делать в данной ситуации и как вернуть деньги? Ведь телефон уже поменяли и получается от магазина возврат денег я не могу требовать? Так как мне их вернуть? Или лучше получить заключение экспертов и подать в суд на производителя ?