Что делать, если мошенники подделали мою подпись в договоре и отнимают имущество?
Дело о котором я хочу поведать является гражданско-уголовным. А именно , мошенники использовали потдельный договор в котором подделали мою подпись и заключили сделку купли продажи моего жилого дома и земельного участка. Персонаж № 2 - мой бывший супруг с которым я была разведена 15 лет назад и никаких контактов не имела и иметь не собираюсь , а так же Персонаж №1 выступает в фальшивом договоре лицом на счет которого псевдопокупатель перевел денежные средства как сторона якобы наделенная правом предоставить свои реквизиты банка)Схема такая: Персонаж №1 обратился в суд предоставив туда фальшивый договор купли продажи в котором стоит поддельная роспись от моего имени , приложены выписки о проводке денежных средств на банковский счет Персонаж №2 от Персонажа № 1 и требование о том чтоб суд признал права собственности моего имущества за Персонажом №1 , так как он якобы выполнил условия фальшивого договора. В итоге , по моему мнению , преступный синдикат в лице моего бывшего супруга и не известных мне лиц пытаются отжать мою собственность. Кроме того это уже второй слуичий , первый был когда Персонаж №2 подделал доверенность от нотариуса и пытался аналогичным способом завладеть моим имуществом , как результат того спора было возбуждено уголовное дело в отношение не установленного лица изготовившего фальшивые документы , а гражданский суд мы завершили подписав мировое соглашение из которого следовало что снимается обременение из регистрационной палаты. (соглашение утвердилось судом)На сегодняшний день мы подали в милицию второе заявление (ст 303, ст 327, ст 159 УК РФ) с добавлением нового фигуранта , эпизода с Анастасиади и ходатайство с просьбой приобщить второй случай к первому делу. Документы прилагаю, прошу юристов вступить в полемику , дать советы и комментарии, задать уточняющие вопросы на которые я возможно поясню новые обстоятельства, для того что Я смогла грамотно составить схему защиты. Так же прошу принять во внимание еще то что Я полагаю что с жуликами в теме и судьи, чиновники города Геленджика, их история загрязла в куче судебных разбирательств , рейдерских захватов и черной репутации. В суд они ходят не просто так. ...
- иск анастосиади1.jpg
- иск анастосиади2.jpg
- аностасиади пред договор1.jpg
- анастосиади пред договор 2.jpg
- аностасиади платежка1.jpg
- аностасиади платежка 2.jpg
- уголовное дело с цчвстием Сергиенко~.jpeg
- уголовное дело с участием Сергиенко~.jpeg
- жалоба прокурору геленджик.pdf
- встречка1.pdf
Самое главное:
На какой стадии сейчас суд?
Ходатайство о почерковедческой экспертизе было?
Где сам договор КП?
Там больше чем квартира, бал жилой дом и земельный участок который используется как гостевой дом. Да Вы меня запомнили ) Спасибо Вам. Мы только только сняли обрименение как прилетел второй удар но в этот раз не подделльная нотариальная доверенность как это было первый , а поддельный договор купли продажи. Я в шоке!