Заставляют отработать при увольнении 2 недели, но работа неофициальная

Работала в магазине продовцом. Написала заявление об уходе. Работала без каких либо документов. Ни договора ни комисии. Сейчас в принудительном порядке вынуждают отработать две недели. Как мне быть? Расскажите пожалуйста.

, Наталья, г. Тулун
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Если прием на работу не был официальным, сведения в трудовой книжке отсутствуют, то сведений об  в том числе и об увольнении по инициативе работодателя там не будет, каких-либо иных договоров в связи с которыми Вы должны работать еще 2 недели у Вас не заключалось. Получите расчет и прекратите работу.