Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин и вернуть денежные средства?

здравствуйте, заказал в интернет магазине лампы на автомобиль, сумма приличная 4500, но вместо этого прислали обычные лампочки за 30 робле и какието салфетки, так как я не имею права вскрыть посылку до оплаты, я оплатил, вскрыл и увидел это гадство. вопрос, что делать чтобы вернуть деньги и куда идти? заранее спасибо за ответ

, антон, г. Магнитогорск

  Идти никуда не надо. Вам следует оформить письменную претензию и выслать её, приложил фото полученного, в этот самый интернет-магазин. Не исключено, что Вам повезёт и будет принято решение о замене товара с соответствующими извинениями.

  Чаще всего такие интернет-магазины занимаются мошенничеством. Если данный интернет-магазин не зарегистрирован в налоговой, он наверняка существует только для обмана доверчивых граждан.