Можно ли шуметь в новогоднюю ночь в своей квартире в Москве?

Вопрос в следующем: можно ли шуметь в своей квартире в новогоднюю ночь в Москве? Как законом это регламентируется?

, Иван, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Иван. Ответственность за нарушение тишины и покоя граждан установлена ст. 3.13 Закона г. Москвы от 21.11.2007 N 45 (ред. от 20.09.2017) «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях». Однако, маловероятно, что кто-то будет возмущаться в новогоднюю ночь.

Статью можно посмотреть по ссылке: http://www.consultant.ru/cons/...

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.