268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Откладывают суд по делу сына по ст 158 ч 2, которого не отпускают из армии на суд

Сын проходит службу в армии. На него заведено уголовное дело по статье 158 ч2. На суд не отпускают. Сколько раз имеют право откладывать заседание? Могут ли отложить до момента его дембеля? Могут ли отпустить из войсковой части?

22 Декабря 2017, 23:16, вопрос №1854354
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
3340
ответов
1459
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Он совершил преступление уже будучи военнослужащим? Какой орган проводил расследование по делу и в какой суд дело передано?

23 Декабря 2017, 13:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут