Куда жаловаться, если перестали платить пенсию?

Здравствуйте,моей бабушке перестали платить пенсию,она гражданка России,есть прописка все нормально,но временно она проживает в Луганске,т.к.у неё больная мать,моя прабабушка,она находится с ней постоянно,имели ли право останавливать пенсию?

, Александр, г. Москва
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Александр!
Вам необходимо письменно обратится по данному поводу в местное ПФР и только из ответа будет ясна причина не выплаты пенсии. Временное проживание в г. Луганске не должно лишать пенсии Вашей бабушки. Возможна другая причина.
Буду рад Вам помочь.