Покупка автомобиля в кредит и процедура его дальнейшей продажи

Добрый вечер,вопрос такой, гражданин (а) купил машину в кредит и после чего продал машину гражданину (б). Который о кредите не знал.теперь он хочет продать машину другому человеку.может ли 3-тье лицо купить машину без проблем.?спасибо

, ЕВГЕНИЙ, г. Воронеж
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Евгений!
Банки рискуют, если не требуют сдачи на хранение ПТС.
 Но нельзя действовать за спиной банка. Мошенничество и скрытая информация станет причиной судебных разбирательств и строго требования всей суммы долга.
Можно обратится за разрешением на продажу авто в Банк. Есть положительные решения. Машину продадите, а кредитный долг все же останутся.
Будут дополнительные вопросы- отвечу.