Как признаться нуждающимся в постоянном жилье?
Военнослужащий.Общая календарная выслуга 27 лет.Как признаться нуждающимся в постоянном жильё,если не планирую увольняться ещё 4 года.(До достижения предельного возраста пребывания на военной службе)?
, Александр, г. Северодвинск
Роман Плахутин
Здравствуйте, Александр. Так как вы относитесь к военнослужащим, заключившим первый контракт о прохождении военной службы, до 01.01.1998, то соответственно до начала мероприятий по увольнению по ошм, состоянию здоровья или предельному возрасту имеете право получить жилье лишь по месту прохождения военной службы. Уточните, в настоящее время вы проживаете в служебном жилье или по договору социального найма?